В Москве произошло второе за сутки массовое ДТП

ДТП на Кутузовском проспекте в Москве

Второе массовое ДТП случилось в российской столице за текущие сутки. На этот раз авария с участием шести автомобилей произошла на Кутузовском проспекте. Это привело к проблемам с движением транспорта.

По данным пресс-службе Управления ГИБДД по Москве, ЧП случилось около 11:00 мск напротив Парка Победы. В столкновении шести машин получили травмы два человека. Движение в обе стороны практически заблокировано.

«Ориентировочно в 11.40 мск на Кутузовском проспекте напротив Парка Победы при движении в центр столкнулись шесть машин.  В результате ДТП, по предварительным данным, пострадали два человека», - говорится в сообщении ведомства.

Происшествие включает сразу три ДТП, которые случились на Кутузовском проспекте в течение полутора часов. В сам крупном были задействованы сразу шесть машин, в том числе автомобиль марки Mercedes бизнес класса и такси. Помимо этого, произошло и несколько более мелких аварий.

На данный момент практически заблокировано движение из центра Москвы до середины Кутузовского проспекта в районе станции метро «Славянский бульвар» и в обратном направлении.

Напомним, что ранее сегодня Avtodrive сообщал о массовом ДТП на МКАД, в котором погибли два человека.

Темы:
Марки:
Поделись с друзьями: