Новый Renault Twingo вышел во Франции в специальной версии

Renault Twingo Limited

Специальное издание Renault Twingo поступило в продажу во Франции с небольшими обновлениями и дополнениями в виде новых опций.

Лимитированная серия модели Twingo отличается от своих обычных «собратьев» специальными значками, двухцветными колпаками на колесах и новой белой внешностью.

Специальный вариант Twingo Limited основан на комплектации Zen, а его наружные изменения включают 15-дюймовые двухцветные (белый + черный) колесные диски Vivastella и ряд некоторых незначительных новых элементов на корпусах боковых зеркал, решетке радиатора, защитные молдинги на дверях и прочее.

Внутри Twingo Limited получил такие опции, как электропривод передних стекол, радио Connect R&Go с мультимедийными приложениями, позволяющими пользователям просматривать и прослушивать музыку, хранящуюся на портативных устройствах, управлять своими контактами и совершать звонки, а также получать информацию об автомобиле на смартфон.

Дополнительные опции включают «городской» пакет (задние датчики парковки, подогрев наружных зеркал заднего вида), модульные обновления (функцию настройки сиденья переднего пассажира и водителя по высоте нажатием одной кнопки), оттенок кузова металлик и 15-дюймовые легкосплавные диски Exception.

Renault Twingo Limited можно заказать в семи оттенках кузова на выбор по цене от 12 200 евро, что на 200 евро меньше, чем комплектация Zen стандартной модели.

Темы:
Марки:
Поделись с друзьями: