Четыре человека погибли при столкновении автомобиля с остановкой

ДТП в Омской области

Легковой автомобиль протаранил остановку общественного транспорта в районе села Сосновка Омской области. Погибли четыре человека.

Сообщение о ДТП на пульт дежурного поступило 2 июня около 9 часов утра. По предварительной информации, водитель «ВАЗ 2109» не справился с управлением и допустил столкновение с автобусной остановкой, говорится в сообщении правоохранительных органов. В результате аварии четыре человека погибли, и еще один был госпитализирован в тяжелом состоянии.

Жертвами ДТП стали три человека, находившиеся в салоне «легковушки». Правоохранители пытаются установить их личности. Также погибла и девочка-подросток Егошкина А, стоявшая на остановке. Вторая девочка - Анжелика Д. - попала в Кормиловскую центральную районную больницу с тяжелыми травмами.

Автомобиль был настолько покорежен, что извлечь тела погибших удалось только при помощи спецоборудования.

Напомним, что в понедельник, 1 июня, аналогичный случай произошел и в Москве. Здесь в трамвайную остановку врезался автобус. Шестилетний мальчик скончался на месте. Еще пять пострадавших в тяжелом состоянии попали в больницу. Водитель пояснил произошедшее тем, что он не справился с управлением, когда во время движения у автобуса лопнуло колесо.

Темы:
Марки:
Поделись с друзьями: