Chevrolet показал тизер нового поколения Cruze

тизер Chevrolet Cruze

General Motors, материнская компания Chevrolet, готовит к дебюту новое поколение модели Cruze 24 июня. Недавно в сети появился первый тизер модели.

Разработанный в качестве глобального автомобиля с самого начала, Chevrolet Cruze заменил модель Cobalt в 2008 году, и с того момент добился значительных успехов. И вот теперь в интернете появился тизер его нового поколения, который демонстрирует немного странной формы значок-бабочку.

Возможно, внешность следующего Cruze и можно описать довольно скептически, но в глаза сразу бросается тот факт, что он частично позаимствовал стилистику у Chevrolet Volt 2016 и сохранил при этом большую часть элементов дизайна первого своего поколения.

Автопроизводитель утверждает, что автомобиль получит «новые силовые агрегаты и опционально доступные новые функции безопасности».

Будучи компактным автомобилем, Chevrolet Cruze продается, как горячие пирожки в 115 странах. Его общемировые продажи превысили 3,5 млн единиц. Наибольшую популярность он имеет в Китае, США, Бразилии и Канаде.

Темы:
Марки:
Поделись с друзьями: