McLaren опубликовал тизер загадочной модели

McLaren

На днях McLaren опубликовала детали автомобилей, которые планирует представить на Фестивале скорости в Гудвуде в 2014 году. В этот список входит и таинственная новая модель, которую можно увидеть на этом тизере. По этому снимку трудно понять, что это будет за автомобиль, но его силуэт напоминает модель 650S.

Возможно, это гоночная версия автомобиля, разработанная подразделением McLaren GT, ориентированным на спортивные модели. Как уже известно, McLaren 12C ранее получил несколько различных версий GT, в том числе и специальную гоночную для состоятельных клиентов и вариант GT3, сообщает Motorward.com.

Таинственный концепт McLaren будет представлен в Гудвуде в составе общей линейки моделей компании, включая 650S, 650S Spider и гиперкар P1. Последний выйдет в производство в количестве всего лишь 375 единиц.

Также на мероприятии в Гудвуде будет присутствовать основной водитель команды McLaren в Формуле 1 Дженсен Баттон. Он, наконец, восстановился после травмы и снова готов появиться на публике.

Еще одной достопримечательностью на Фестивале скорости в 2014 году станет новая серия сувениров и различных вещей, связанных с моделями McLaren P1 и 650S. Здесь также на период мероприятия откроется Дом кофе в стиле McLaren.

Марки:
Поделись с друзьями: