Фотошопперы рассекретили BMW 5-серии Touring Wagon

BMW 5-серии Touring Wagon

Изображения прототипа предстоящего BMW 5-серии Touring Wagon впервые попали в Сеть.

Следующий автомобиль BMW, который получит модульную платформу из углеродного волокна, известную как 35up, станет следующее поколение модели 5-й серии. Снимки прототипа нового седана BMW 5-й серии появились в интернете около года назад, но версия Touring Wagon попала в объектив фотоаппарата папарацци впервые.

Новая генерация BMW 5-й серии Touring Wagon, как ожидается, не будет предлагаться в США. Вместо этого, немецкий автопроизводитель направит сюда новое поколение 5-й серии Gran Turismo.

Благодаря облегченной платформе, сочетающей в себе несколько материалов, вес автомобиля должен снизиться примерно на 100 килограмм. Что касается двигателей, то стоит ожидать 4-, 6- и 8-цилиндровые агрегаты с прямым впрыском и турбонаддувом. Плагин гибридный вариант модели также планируется. На самом деле, этот прототип и является гибридным вариантом. Это можно понять по скрытому на левом переднем крыле порту для зарядки аккумулятора.

Новый седан BMW 5-й серии должен официально предстать перед публикой в первой половине 2016 года, а универсал – спустя 6-12 месяцев. Ближе к 2017 году выйдет и «заряженный» M-вариант модели.

Темы:
Марки:
Поделись с друзьями: