В Сети появилось официальное видео Jaguar F-Pace

Jaguar F-Pace

Jaguar впервые опубликовала видео о своем первом в истории кроссовере под названием F-Pace.

После довольно длительного периода публикации тизероф, ожидание почти закончено, так как Jaguar готовится рассекретить F-Pace на Франкфуртском автосалоне.

Судя по его боковому профилю, он сохранил логическое развитие концепта С-X17, поэтому обладает резким дизайном. Новая модель бренда получила в качестве основы алюминиевую платформу IQ и двойные поперечные рычаги подвески, а салон кроссовера автопроизводитель описывает как «широкий и просторный», с большим количеством места для пяти человек и багажа. Смотреть видео

Пока ничего не сообщается о моторной гамме, но, по слухам, автомобиль получит линейку экономичных 4-цилиндровых бензиновых и дизельных агрегатов, а также 3.0-литровый 6-цилиндровый туромотор для версии F-Pace S. В будущем будет предлагаться 5.0-литровый 8-цилиндровй агрегат с наддувом для F-Pace SVR.

По предварительной информации, в разработке находится и полностью электрический вариант кроссовера с максимальным диапазоном движения без подзарядки около 483 километров.

Кроссовер Jaguar F-Pace будет собираться на заводе компании в Солихалле, Великобритания, и поступит в продажу по всему миру в 2016 году.

Марки:
Поделись с друзьями: