Снимки нового Land Rover Discovery появились в интернете

Land Rover Discovery

Новое поколение Land Rover Discovery 2017 было замечено во время тест-драйва. Автопроизводитель готовит нового соперника для модели Volvo XC90.

Стиль пятого поколения внедорожника, как ожидается, получит схожие элементы дизайна с моделями Discovery Sport и Discovery Vision, которые были представлены на автосалоне в Пекине в 2014 году.

Автомобиль получил модернизированный спойлер и рестайлинг задних стоек, в результате чего версия Discovery уменьшилась в размерах. Модель также оснащена новыми воздухозаборниками и обновленной оптикой, как сзади, так и спереди. В целом, автомобиль получил более спортивный и современный вид, чем у текущей модели Discovery.

Новая версия оснащена множеством новых технологий и оборудованием, предназначенным, чтобы сделать автомобиль более мощным и повысить его внедорожные возможности.

Land Rover стал пионером в использовании саморегулирующейся подвески, Эта лазерная сканирующая технология способна «видеть» местность и регулировать подвеску на ходу.

Модель оснащена скромной гибридной системой, которая включает новый 2.0-литровый двигатель Ingenium и электромотор наряду с 8-ступенчатой автоматической коробкой передач.

Land Rover обновил и интерьер внедорожника, который теперь имеет большой центральный сенсорный экран и лазерный дисплей на лобовом стекле (HUD), который предоставляет более оперативную информацию, чем обычные дисплеи.

Дистанционный привод Remote Drive позволяет автовладельцам Discovery автоматически парковать внедорожник.

Марки:
Поделись с друзьями: