Россияне купили более 260 машин LADA Vesta за 2,5 часа продаж

LADA Vesta

Старт продаж новинки российского автопроизводителя был отмечен большим спросом на отечественную модель.

В течение первых 2,5 часов было реализовано свыше 260 экземпляров LADA Vesta, продажи которой начались в 59 дилерских центрах в 28 российских городах. Новинка отечественного автопрома вызвала серьезный интерес со стороны потенциальных покупателей, поскольку дилерские центра посетило большое количество людей.

Автомобиль привлек к себе большое внимание не только благодаря своей внешности. Многие пришедшие на официальную презентацию в дилерских центрах стремились посидеть за рулем, осмотреть и ощупать салон.

После оглашения стоимости модели «АвтоВАЗа» на мониторе опубликовали данные о продажах и предварительных заказах. Спустя 2,5 часа с момент старта продаж эти цифры уже достигли 264 и 104 соответственно.

Напомним, что LADA Vesta в базовом варианте Classic обойдется в 514 тысяч рублей. Далее идет комплектация Comfort, приобрести которую можно от 570 тысяч рублей. А ценник топ-версии Luxe стартует от 609 тысяч рублей, но может достигать и 683 тысяч рублей. Одним из новшеств в линейке тольяттинского автопроизводителя стал эксклюзивный оттенок Lime, который добавляет к стоимости автомобиля 19 тысяч рублей.

Темы:
Марки:
Поделись с друзьями: