В Сети набирает популярность постановочный ролик о нападении байкеров

байкер

Несколько дней назад в интернете появился ролик, на котором водитель и несколько байкеров устроили постановочные разборки, чтобы помочь молодому человеку сделать предложение своей девушки необычным способом.

Запись была выложена на YouTube в начале этой недели и стала быстро набирать популярность. Так, число просмотров всего за пять дней превысило 6 млн. Среди немалого числа комментариев имеется и большое число на английском языке, что говорит о признании ролика даже в зарубежных странах, пишет NewsRu.

Единственным моментом, которым зрители были разочарованы, является то, что музыка заглушает словам девушки, которая, не подозревая о постановке происходящего заранее, ведет себя испугано и рассержено одновременно. Возможно, узнав о том, что все это было спланировано, она всыпали и байкерам и жениху. Смотреть видео

Ест даже такие пользователи, которые заявили, что ей не стоило соглашаться на предложение руки и сердца после подобной выходки своего возлюбленного. Однако в своем большинстве данный ролик вызвал положительные эмоции среди пользователей, которые назвали такой подход очень романтичным.

Поделись с друзьями: