Водитель Toyota разбился об автобус под Бердском

ДТП под Бердском

Массовое ДТП с участием пассажирского автобуса и трех легковушек произошло на трассе М-52 под Бердском 25 декабря, около 8:15.

Авария случилась на 41-м км трассы М-52, где иномарка Toyota Headliner протаранила пассажирский автобус на встречной полосе, следовавший по маршруту Сузун – Новосибирск. Шофер легковушки скончался на месте. Серьезные травмы получили четыре пассажира автобуса, двух из них доставил в ЦГБ Бердска, а других в больницу Искитима.

После столкновения с автобусом Toyota зацепила еще два автомобиля аналогичной марки. Части машины разбросаны в радиусе нескольких десятков метров. Смотреть видео

На месте происшествия работают инспектора ГИБДД региона и сотрудники экстренных служб и Следственного комитета на транспорте. В результате ДТП движение на участке трассы напротив поселка Вега затруднено в обоих направлениях.

Личность шофера пока установить не удалось. По предварительной информации, он являлся жителем Бердска. Тело погибшего спасатели будут извлекать с помощью гидравлических инструментов после того, как сотрудники СК РФ на транспорте завершат опись места происшествия.

Темы:
Марки:
Поделись с друзьями: