Mercedes SLC получил «ночной» тюнинг

Mercedes SLC

Пару недель назад немецкий автопроизводитель представил новую модель Mercedes SLC (версия SLK), которая получила дополнительный пакет обновлений.

Теперь новейший родстер Daimler демонстрирует и ряд косметических изменений, доступных за дополнительную плату. Тюнинг-пакет под названием Night Package доступен для версий SLC 180, SLC 200, SLC 250D и модели SLC 300, а также для модели SLC 43.

В комплект пакета входит «алмазная» решетка радиатора с высокими черными глянцевыми вставками. То же самое касается переднего сплиттера и отделки полос на диффузоре. Стоит также отметить черные хромированные выхлопные трубы и набор 18-дюймовых мультиспицевых колесных дисков AMG с глянцевым лакированным покрытием. Автомобиль получил передние шины размером 225/40 ZR18, а задние - 245/35.

Что касается флагмана SLC 43, то для него дополнительный пакет включает обновленный глянцевый черный передний сплиттер наряду с аналогичным покрытием для зеркал и отделкой диффузоров. В качестве финального штриха имеется хромированная черная спортивная выхлопная система AMG.

Более подробную информацию Mercedes обещает предоставить в середине следующего месяца.

Темы:
Марки:
Поделись с друзьями: