Обновленный Infiniti QX60 показали на автосалоне в Детройте

Infiniti QX60

Детройтский автосалон открыл свои двери для прессы и в интернете появились снимки одной из премьер текущей выставки - обновленного Infiniti QX60.

Роскошный кроссовер Infiniti получил изысканного стиля переднюю панель, в основном благодаря обновленной решетки радиатора. Появились и новые би-ксеноновые фары, которые сочетаются со светодиодными фарами дневного света, а в новом бампере разместились светодиодные противотуманки. Антенна в стиле «плавник акулы» получила обильную отделку хромом, а некоторые более скромные изменения сзади дополняют новый облик японской модели.

Внутри имеется семиместный салон с повышенной акустической защитой благодаря специальным стеклам. Infiniti улучшила систему автоматического климат-контроля (теперь он имеет три зоны) и добавила разъем для подзарядки мобильных устройств через USB. Автомобиль получил и новые систем безопасности, в том числе вперед предупреждения об угрозе столкновения, экстренное торможение и другие.

Под капотом Infiniti QX60 стоит 3.5-литровая «шестерка» мощностью 265 л.с. Также будет доступен и гибридный вариант. Обе версии имеют передний привод, но полноприводная система остается доступной в качестве опции. Новая система рулевого управления с гидроусилителем теперь стала более гибкой и обеспечивает более высокую отдачу.

Продажи рестайлингового Infiniti QX60 намечены позже в текущем году.

Марки:
Поделись с друзьями: