Прототип Discovery Land Rover попал в кадр

Discovery Land Rover

В интернете появились последние шпионские фотографии нового прототипа Discovery Land Rover. Автомобиль заменит устаревшую модель LR4 и поступит в продажу в 2017 году. Это будет вторая модель Discovery в линейке Land Rover.

Новый автомобиль основан на алюминиевой платформе Land Rover, присутствующей, как в Range Rover, так и внедорожнике Range Rover Sport. Благодаря ей автомобиль стал гораздо легче, чем LR4. Это обновление делает новинку более экономичной и простой в управлении.

Внедорожник будет конкурировать с немецкими моделями BMW X5 и Mercedes GLE. Он получит передовые технологии, такие как «прозрачную систему капота», которая использует камеры и системы отображения, чтобы показать водителю состояние автомобиля.

Стоит также отметить лазерную систему фар, установленную на новом Discovery, для сканирования дорожной поверхности и функцию помощи при парковке в ограниченном пространстве.

Discovery Land Rover оснащен шестицилиндровым двигателем. Другие варианты включают 2.0-литровую «четверку», которая будет стоять и на гибридной версии в паре с восьмиступенчатым «автоматом».

Марки:
Поделись с друзьями: