В Индии парковщик отеля разбил суперкар стоимостью $300 тысяч

Labmorghini Gallardo Spyder

Неприятный случай для владельца роскошного автомобиля Labmorghini Gallardo Spyder произошел около одного из отелей в Индии. Парковщик разбил суперкар стоимостью около $300 тысяч. Однако ни он, ни администрация заведения пока не спешат компенсировать ущерб владельцу автомобиля.

Как сообщает Times of India, это происшествие произошло около пятизвездочного отеля Meridian. Один из постояльцев гостиницы по имени Нипун Мглани приехал к отелю на автомобиле своего друга, где передал его в руки парковщику.

Внезапно суперкар резко сорвался с места и, едва не сбив одного из работников гостиницы и, продолжая набирать скорость, столкнулся с бетонным отбойником.

По словам владельца суперкара, он уже не первый раз приезжает в отель Meridian, но ранее подобного никогда не случалось. Мглани считает, что это ошибка именно данного работника по имени Арун Кумар.

По информации издания, первоначально руководство отеля согласилось компенсировать ущерб, но затем передумало. Сам неосторожный сотрудник отеля получил небольшие травмы в момент столкновения, но был выписан из больницы в тот же день. Свою вину он отрицает.

Темы:
Поделись с друзьями: