Новый Suzuki Swift вышел на тесты

Suzuki Swift

Компания Suzuki одела прототип нового Swift в существенное количество маскировочных элементов, поэтому дизайн автомобиля тщательно скрыт.

Но если учесть, что пару недель назад были опубликованы несколько официальных рендеров супермини следующего поколения, то эту маскировку можно считать бесполезной.

Дешевые фары носят лишь временный характер и не будут установлены на серийном автомобиле. То же касается и задних фонарей, которые используются только на прототипах ранней стадии развития. Несмотря на плотный камуфляж, можно заметить ручки задних дверей, установленных достаточно близко к задней стойке.

Это уже четвертой поколение супермини Suzuki. Новинка будет представлена в декабре 2016 года и поступит в продажу следующей весной.

Стандартная версия Swift получит на выбор атмосферный 1.2-литровый движок DUALJET мощностью 90 л.с. и турбированный 112-сильный 1.0-литровый агрегат. Что касается Swift Sport, то она будет оснащена более мощным турбированным 1.4-литровым двигателем мощностью 140 л.с.

Темы:
Марки:
Поделись с друзьями: