Новый Ford Fiesta уступит место ситикару KA +

Ford Fiesta

Первые фотографии следующего поколения супермини Ford Fiesta появились в сети. Дебют новинки намечен на вторую половину 2017 года.

Новое поколение популярной модели немного увеличится в размерах и получит более высокий ценник, чтобы освободить место для предстоящей модели КА+.

Ford намерен сделать из модели KA+ доступный городской автомобиль, который составит конкуренцию таким моделям как Dacia Sandero. При этом он позволит модели Fiesta подняться выше в своем сегменте.

Обновление также приведет к повышению качества материалов в салоне, изменениям во внешнем дизайне и другим новшествам, призванным для сохранения высоких позиций в рейтинге продаж. На приборной консоли появится большой сенсорный дисплей с новейшей мультимедийной системой SYNC3 и множеством различных функций.

Ford Fiesta последует по стопам Focus, получив более широкие фары и горизонтальные задние фонари. Они визуально расширят автомобиль, а шестиугольная решетка радиатора получит большую ширину и придаст модели «квадратную» форму передней части.

Ford намерен предложить для Fiesta новейшее поколение двигателей EcoBoost, в том числе турбированные трех- и четырехцилиндровые силовые агрегаты.

Темы:
Марки:
Поделись с друзьями: