Land Rover Discovery показали в новом видео

Land Rover Discovery

Компания Land Rover выпустила очередное тизер видео нового поколения внедорожника Discovery. Премьера модели ожидается на автосалоне в Париже в конце сентября 2016 года.

Новый Discovery получил более современный дизайн и в точности имитирует внешний стиль концепта Discovery Vision. Он сочетает в себе элементы стилистики своего «младшего брата» Discovery Sport и с многочисленными новшествами.

По мере продвижения Land Rover Discovery к серийному облику британский автопроизводитель решил привлечь детей к созданию новой внешности своего популярного внедорожника. Группе детей в возрасте от пяти до девяти было поручено преобразить внешность автомобиля. После того как его кузов украсило множество рисунков и имен всех участников компания продолжила тестирование внедорожника.

В одном из новых видео демонстрируется полный спектр возможностей новой генерации Discovery, в том числе преодоление песчаных дюн, заснеженных районов и водных преград. На втором видео можно увидеть, как рождается необычный камуфляж модели из детских рисунков. Таким способом компания решила подчеркнуть, что внедорожник позиционируется как семейный автомобиль с хорошей практичностью.

Наличие алюминиевого монокока сделает модель значительно легче по сравнению ее предшественником.

Премьера Land Rover Discovery состоится в рамках автосалона в Париже в конце сентября. На начальном этапе продаж он будет предлагаться с 2.0-литровым дизелем семейства Ingenium. Но в будущем моторная гамма будет расширена 3.0-литровыми шестицилиндровыми агрегатами, в том числе и бензиновыми.

Марки:
Поделись с друзьями: