Honda обновила модель N-Box Slash Kei Car

N-Box Slash Kei Car

Honda продолжает расширять и улучшать свою линейку компактных и малолитражных автомобилей в Японии. Большинство из них имеют букву N в названии: N-One, N-WGN, N-Box, N-Box Slash и другие.

Последний вышел на рынок всего лишь пару лет назад и является одним из самых стильных членов линейки Kei марки Honda. Она кардинально отличается от ретро дизайна N-One, а после недавнего обновления автомобиль получил многочисленные изменения в салоне, комплектации и получил несколько новых оттенков кузова на выбор.

Новый дизайн салона включает покрытие стекол для защиты от УФ- и ИК-излучения. Покупатели смогут выбрать между 16-ю вариантами цветовых схем (двухцветных) и 25-ю однотонными вариантами отделки.

Все автомобили линейки Kei оснащены 0.66-литровым трехцилиндровым двигателем, как с наддувом, так и с турбиной. Мини автомобили доступны с передним или полным приводом в паре с бесступенчатой коробкой передач.

Стоимость рестайлинговой N-Box Slash начинается от $13 тысяч за базовый вариант G и достигает $18 тысяч за топ-версию X Turbo.

Темы:
Марки:
Поделись с друзьями: