Неизвестный прототип сняли на видео на трассе в Нюрбургринге

BMW

Этот прототип был замечен около испытательного центра BMW M в Нюрбургринге. Это может означать, что Toyota тоже в скором времени начнет тестирование высокоскоростной модели.

Новая Toyota Supra обещает стать одной из самых горячо ожидаемых моделей в Японии. И на этом видео, возможно, запечатлена именно она.

Учитывая то, что Toyota и BMW работают над этим проектом вместе, и немецкая компания намерена на его основе выпустить преемника модели Z4. По слухам, она получит название Z5.

Пока наверняка известно, что обе компании решили объединить свои усилия по выпуску двух моделей, чтобы снизить себестоимость разработок. Сборка обеих моделей будет налажена на заводе в Граце, Австрия. Однако никакой подробной информации о предстоящих новинках пока нет.

Зарубежные СМИ сообщают, что новая Supra будет предлагаться с гибридным приводом мощностью 400 л.с. На видео слышно, что прототип приближается к воротам исследовательского центра BMW в электрическом режиме. Шума двигателя совершенно не слышно.

Помимо гибридной версии Supra, обе модели будут предлагаться с четырех- и шестицилиндровыми двигателями. Будут ли они одинаковыми или каждый автопроизводитель будет использовать свои силовые агрегаты, как в случае с Mazda MX-5 и Fiat 124 Spider, еще неизвестно.

Премьера серийных версий моделей намечена на 2018 год.

Темы:
Марки:
Поделись с друзьями: