Buick выпустит новое поколение Regal в 2017 году

Buick Regal

Следующее поколение фургона Buick Regal постепенно приближается к выходу в серийное производство. Его дебют может состояться уже в 2017 году.

О разработке новой генерации фургона автопроизводитель рассказал на мероприятии в Остине, штат Техас. Его выход ожидается вместе с новыми моделями Enclave, Regal, Regal GS и GMC Terrain. Кроме того, Buick подал патентные заявки на регистрацию названий Tourx и Regal Tourx. Одно из них вполне вероятно может получить и одна из версий предстоящего фургона.

В основе Buick Regal 2017 будет лежать платформа E2XX GM, заимствованная у последнего поколения Chevrolet Malibu. Новинка американского автопроизводителя будет конкурировать с Acura TSX и предстоящим универсалом Volvo, название которого пока еще неизвестно.

Компания утверждает, что новый Buick Regal выйдет к концу 2017 года и будет доступен в общей сложности в семи вариациях. Их вывод на рынок компания планирует осуществляться постепенно в течение последующих 24 месяцев. Создание четырех из них уже началось - Cascada, Encore, Envision и LaCrosse.

Новое поколение фургона будет придерживаться последних тенденций в этом сегменте, чтобы не отставать от таких моделей, как Mercedes E-класса All Terrain и Volvo V90 Cross Country.

В ближайшей перспективе Buick также планирует расширить свою линейку внедорожников/кроссоверов.

Темы:
Марки:
Поделись с друзьями: