Глава Tesla анонсировал премьеру таинственной новинки 17 октября

Elon Musk

Генеральный директор Tesla Элон Маск заявил, что компания представит новинку, о которой ранее никто ничего не слышал. Премьера состоится 17 октября 2016 года.

На своей странице в Twitter он написал, что Tesla представит обещанный сюрприз 17 октября, а затем привезет его на мероприятие SolarCity 28 октября.

Такое заявление стало достаточно неожиданным, что заставило многих задаться вопросом, что именно приготовил производитель электрокаров.

В зарубежных СМИ уже появились первые предположения по этому поводу. Сообщается о несколько возможных объяснения готовящейся премьеры. Возможно, речь идет о системе «Автопилот 2.0», которая включает многочисленные улучшения автономной системы вождения по сравнению с ее текущей версией. В числе новшеств стоит ожидать добавление тройной фронтальной камеры.

Если это произойдет, то в серийное производство система выйдет только после того, автопроизводитель выпустит соответствующее программное обеспечение. Оно предполагает многочисленные усовершенствования автопилота, в том числе модернизацию работы радара.

Кроме того, предстоящая премьера может быть связана с Model 3, а точнее о ее прототипе или заявлений относительно планировании этого автомобиля на будущее.

В любом случае остается только ожидать предстоящее мероприятие.

Темы:
Марки:
Поделись с друзьями: