Зарубежные СМИ не нашли изменений в обновленном Volkswagen Polo

Volkswagen Polo

Обновленный Volkswagen Polo выглядит почти идентично с моделью, которую он заменяет. К такому выводу пришло издание Carbuyer. Однако правда состоит в том, что наиболее важные элементы модернизации «спрятаны» под кузовом.

Изменения коснулись двигателей, которые стали почти на 21% менее «прожорливыми», появились новые комплектации и дополнительное оборудование.

В ходе своего последнего видеообзора издание сделало вывод, что в автомобиле практически ничего не изменилась. Конечно, обновление его моторной гаммы, которая получила пополнения агрегатами, соответствующими стандартам Euro 6, наряду с новыми системами помощи, имеет важное значение, но внешне это ни коим образом не заметно. В частности, модель имеет практически идентичный интерьер со своим предшественником.

Сам же автопроизводитель наиболее заметным изменением внутри называет модульную платформу и информационно-развлекательную систему, которую также получил и новый Volkswagen Golf.

В конце концов, все сводится к личным вкусам при выборе автомобилей в категории супермини, но в этом случае издание рекомендует обратить внимание на Ford Fiesta.

Темы:
Марки:
Поделись с друзьями: