Holden Commodore Sportwagon вышел на тесты в Германии

Holden Commodore Sportwagon

Новое поколение Holden Commodore Sportwagon представляет собой второе поколение Opel Insignia. Его прототип недавно заметили на дорогах общего пользования в Германии.

Новый универсал Opel Insignia будет продаваться под значком следующей генерации Holden Commodore, когда линейку VF II снимут с производства к концу 2017 года.

Несмотря на то, что этот прототип замаскирован не хуже, чем предыдущие, он все же позволяет получить более четкое представление о том, как будет выглядеть предстоящий универсал.

Ложные элементы кузова, простирающиеся от заднего спойлера, скрывают сильно наклоненную заднюю часть. Это означает, что новый универсал Commodore разработан с акцентом на спортивный вид и практичность, включая увеличение объема багажника. Но в отличие от текущей модели Insignia, предстоящий универсал не получит раскладывающейся задней части.

Автомобиль получит 3.6-литровый шестицилиндровый двигатель с девятиступенчатой АКПП и полным приводом в стандартной комплектации.

Премьера Holden Commodore Sportwagon ожидается на Женевском автосалоне в марте 2017 года. В Европе новинка будет продаваться как Opel Insignia Grand Sport.

Поделись с друзьями: