Стала известна цена обновленной Holden Barina

Holden Barina

Автопроизводитель раскрыл стоимость и комплектацию перелицованной модели Holden Barina на 2017 год.

Обновленный автомобиль впервые продемонстрировали еще в сентябре 2016 года в рамках церемонии премьеры нескольких моделей, включая новую Astra, внедорожник Acadia и Trailblazer и рестайлинговую модель Trax. Эти новые модели станут частью предстоящей масштабной премьеры, которая включает 24 новые автомобили до конца 2020 года.

Обновленная Barina получила не только изменения внешнего стиля, но и интерьера. Цена на базовый вариант LS начинается от $18 816. Вся линейка предлагается с 7.0-дюймовым экраном мультимедийной системы MyLink с совместимостью с Apple  CarPlay и Android Auto. Имеется светодиодная оптика, шесть подушек безопасности, автоматические фары, задние датчики парковки, камера заднего вида, противотуманные фары, круиз контроль и 16-дюймовые легкосплавные колесные диски.

Топ-вариант LT стоимостью от $22 876 получил вдобавок 17-дюймовые легкосплавные колесные диски, кожаный руль, отделку сидений из кожзаменителя, подогрев передних сидений, доступ и пуск двигателя без ключа.

Под капотом обоих версий Holden Barina стоит 1.6-литровый атмосферный четырехцилиндровый бензиновый двигатель в паре с пятискоростной коробкой передач. Для LT-версии также доступна и шестиступенчатая КПП.

Автомобиль сохранил свой пятизвездный рейтинг безопасности ANCAP.

Поделись с друзьями: