В Китае показали новый семиместный внедорожник Cowin X7

Cowin X7

Фотошопперы выложили в Сети снимки нового китайского семиместного внедорожника Cowin X7. Выход нового флагмана марки намечен на начало 2018 года.

Китайская новинка будет иметь спортивный внешний дизайн и обеспечит достаточно комфортные условия для семи взрослых пассажиров. Его внешность уже не является тайной. Ранее его продемонстрировали на мероприятии марки, организованном для дилеров.

По данным китайских СМИ, Cowin X7 будет оснащаться 3.0-литровым турбодвигателем. Однако эта информация пока не получила подтверждение. Кроме того, вызывает сомнение тот факт, что автопроизводитель будет устанавливать столь мощный силовой агрегат на автомобиль, который позиционируется как бюджетная модель.

Стоит также отметить, что материнская компания Chery Auto, которой принадлежит бренд Cowin, сама не использует подобные двигатели. А текущая тенденция в Китае представляет собой упор на гибриды и небольшие по объему агрегаты.

Остальная часть интерьера соответствует текущему направлению дизайна автомобилей Chery за исключением расположения сенсорного экрана мультимедийной системы iCar 2.0 и некоторыми элементами управления, в том числе климат-контролем.

Продажи семиместного внедорожника Cowin X7 намечены на 2018 год.

Поделись с друзьями: