Интерьер первого автомобиля FF будет антигравитационным

Faraday Future

После публикации нескольких видеороликов, демонстрирующих часть внешности предстоящего первого серийного автомобиля, компания Faraday Future решила разрекламировать его салон.

В очередном ролике FF утверждает, что сиденья в салоне кроссовера «созданы так, что способны бороться с бременем тяжести», а в основе их эргономики лежат «разработки НАСА». Несмотря на то, что пока не совсем понятно, что автопроизводитель имеет в виду, звучит это весьма интригующе.

Новый ролик под названием «Преодолевая гравитацию» в основном состоит из нарезки коротких фрагментов, но подробно демонстрирует два задних сиденья модели, которые имеют функцию откидывания и активации расширенных подставок для ног. Кроме того, можно заметить и пару спортивных передних сидений.

В то время как многие надеялись, что Faraday Future подготовит премьеру своей первой серийной модели на выставке CES-2016, вместо этого компания устроила на этом мероприятии дебют концепта FFZERO1. По-видимому, руководство компании считает, что ее первый серийный автомобиль настолько хорош, что ожидание того стоит.

Премьера новинки намечена на 3 января 2017 года.

Поделись с друзьями: