GAC Motors привезет три новинки на автосалон в Детройте

GAC Motors

Китайский автопроизводитель GAC, обходивший стороной автосалон в Детройте в 2013 и 2015 годах, решил не пропускать мероприятие в этом году. Он приготовил сразу три новинки - GS7, EnSpirit и GE3.

Впервые за всю свою историю эта марка из Поднебесной будет иметь свой собственный стенд на автосалоне в Детройте. Это большое событие для компании, поэтому, воспользовавшись этим, она решила привезти в США сразу три новые модели.

Первая из них представляет собой «квадратной» внешности внедорожник под названием GS7, который чем-то напоминает GS8, но на самом деле имеет меньшие размеры и пять сидений вместо семи. Под его капотом будет стоять 2.0-литровый двигатель мощностью 201 л.с. в паре с шестиступенчатой ​​автоматической коробкой передач.

Он будет находиться на выставочном стенде в компании двух концептов - EnSpirit и GE3. Оба они представляют уже практически серийный вариант автомобилей. Первый из них, возможно, будет плагин гибридом, основанным на той же платформе, что и GS7. Второй – электромобиль, предназначенный для молодых клиентов марки.

Несмотря на то, что GAC Motors подготовил сразу три премьеры для автосалона в Детройте в 2017 году, ему предстоит еще многое сделать, чтобы выйти на американский рынок.

Поделись с друзьями: