SsangYong рассекретил новый Rexton перед дебютом в Сеуле

SsangYong Rexton 2018

Южнокорейская компания опубликовала первые официальные изображения и некоторую информацию о новом поколении Rexton.

Премьера новинки состоится на этой неделе на автосалоне в Сеуле. Автомобиль выглядит более современным, чем его предшественник. В его основе лежит дизайн концепта LIV-2, дебют которого SsangYong организовал в 2016 года на Парижском автосалоне.

SsangYong Rexton 2018 получил смелого стиля переднюю панель с широкой радиаторной решеткой в окружении больших фар. Кузов автомобиля отличается от текущей модели резкими выделяющимися линиями.

Значительные усовершенствования имеются и в салоне, где появилась обновленная панель, новая мультимедийная система между центральными вентиляционными отверстиями, 9.2-дюймовый экран и интеграция с Apple CarPlay и Android Auto. Интерьер богат кожей, которая присутствует практически на всех поверхностях и доступна с выбором в различных оттенках.

Прочная стальная платформа весит меньше архитектуры текущей модели и придает автомобилю более широкие пропорции: 4 850 мм в длину, 1920 мм в ширину и 1 800 мм в высоту. Длина колесной базы – 2 865 мм. Что касается силовых агрегатов, то новый флагман SsangYong будет предлагаться с выбором между 2.0-литровым бензиновым турбодвижком и 2.2-литровым дизелем.

На внутреннем рынке модель будет доступна, как с передним, так и полным приводом, практически сразу после своей премьеры. В Европе ее дебют ожидается до конца этого года.

Марки:
Поделись с друзьями: