Новый Genesis G90 ограничится незначительными новшествами

Genesis G90 2018

Genesis G90 2018 назвали самым удобным и комфортным автомобилем в США. На следующий год автомобиль получит незначительные изменения.

После дебюта текущего поколения модели прошло чуть более года, поэтому предстоящие новшества будут относительно незначительными и включают в себя новые светодиодные фары с функцией динамического преломления света. Доступны они будут только в комплектации 3.3T Premium.

Топ-версия 5.0 Ultimate сможет похвастаться мультимедийной системой для задних пассажиров с двумя 10.3-дюймовыми HD-дисплеями. Оба варианта модели также получат CD / DVD-плеер, расположенный в «бардачке».

Салон Genesis G90 2018 сочетает в себе отделку сидений кожей Nappa, хедлайнер из микрофибры и аудиосистему Lexicon с 17-ю динамиками, элементы отделки из дерева,  передние сиденья с подогревом / вентиляцией, беспроводное зарядное устройство для смартфонов и мультимедийную систему на передней панели с 12.3-дюймовым дисплеем.

Выбор двигателей включает 3.3-литровый V-6 с турбонаддувом мощностью 365 л.с. и 5.0-литровый V-8 с 420 «лошадками». Оба силовых агрегата соединены с восьмиступенчатым «автоматом», а полноприводная система доступна в качестве опции.

Темы:
Поделись с друзьями: