Volkswagen опубликовал видеоролик о новом кроссовере T-Roc

Volkswagen T-Roc

Volkswagen готовится к выпуску совершенно нового кроссовера T-Roc. Его премьера намечена на 23 августа.

Автопроизводитель опубликовал видео, которое дает общее представление о внешнем и внутреннем дизайне нового немецкого кроссовера. Volkswagen T-Roc, который более трех лет назад впервые продемонстрировали в концептуальной форме, основан на платформе MQB A0. Свою основу он разделил с новым поколением Seat Ibiza и Volkswagen Polo.

Моторная гамма кроссовера будет состоять из трех- и четырехцилиндровых бензиновых и дизельных двигателей объемом 1.0, 1.5, 1.6, и 2.0 литра в сочетании с механической коробкой передач или «автоматом» с двойным сцеплением.

В предыдущих сообщениях говорилось и о полноприводной системе для немецкой новинки, который будет доступен в качестве опции. Кроме того, компания еще не определилась с выпуском заряженного R-варианта модели.

Внешне Volkswagen T-Roc получит ряд стилистических элементов старшего «собрата» Tiguan, но с более смелым дизайном передней и задней панелей. Также ожидаются широкие крылья и крыша с рейлингом. В салоне будут присутствовать кожаная и тканевая обивки наряду с комбинацией цифровых приборов.

Темы:
Марки:
Поделись с друзьями: