Новый Jeep Cherokee станет более безопасным

Jeep Cherokee

Новое поколение Jeep Cherokee 2018 получило расширенный пакет технологий безопасности и других функций.

Линейка автомобиля будет начинаться с базовой комплектации Latitude, в комплект которой вошли, в том числе 17-дюймовые колесные диски, противотуманные фары, HID-фарами, камера заднего вида и рейлинги на крыше.

Новинкой для Cherokee станет вариант Latitude Plus, который помимо базовой комплектации также получил 8.4-дюймовый сенсорный экран мультимедийной системы ​​Uconnect, радио SiriusXM, доступ без ключа, отделку сидений с кожаными вставками, кожаное рулевое колесо, сиденье водителя с 8-ю параметрами настройки, эксклюзивные 17-дюймовые колесные диски и розетку переменного тока на центральной консоли.

Самые важные обновления достались Jeep Cherokee Trailhawk и Limited, такие как мониторинг слепых зон, система обнаружения других транспортных средств сбоку или сзади в слепой зоне и система заднего вида ParkSense.

Линейка Jeep Cherokee 2018 состоит из вариантов Latitude, Latitude Plus, Limited, Overland и Trailhawk. Как Latitude, так и Limited можно выбрать с опционально доступным пакетом внешних стилистических дополнений.

Автомобиль будет предлагаться с двумя силовыми агрегатами: 2.4-литровым четырехцилиндровым и 3.2-литровым шестицилиндровым. Оба они соединены с системой полного привода и АКПП с девятью скоростями. Второй двигатель также оснащен функцией старт-стоп.

Темы:
Марки:
Поделись с друзьями: