Hyundai привезет в Женеву новый концепт

Hyundai

В 2018 году на автосалоне в Женеве Hyundai представит целый ряд новинок. Хотя некоторые из них уже известны, южнокорейский автопроизводитель также объявил о своем намерении раскрыть нечто абсолютно новое.

Пока точно неизвестно, чего следует ожидать, но Hyundai уже подтвердил, что новый концепт представит широкой публике новое направление в дизайне бренда.

Какую форму примет этот концепт, пока сказать трудно. Будет ли это купе, кабриолет, седан, универсал, минивэн, кроссовер или что-то среднее между ними? Что бы это ни было, он был разработан, чтобы привлечь к себе внимание даже среди всего блеска и гламура главного автосалона Европы.

Независимо от его фактической формы, стиль, пропорции, архитектура и технологии этого автомобиля могут в конечном итоге повлиять на будущие серийные модели компании.

Наряду с новым концептом автопроизводитель продемонстрирует новый электрокар Kona и четвертое поколение Santa Fe – два кроссовера. Вместе с ними в Женеву привезут Nexo и специальный вариант Go! Все новинки будут окрашены в оттенок Champions Blue, что приурочено к предстоящему спонсорству Hyundai чемпионата мира по футболу в России.

Марки:
Поделись с друзьями: