Женщина-водитель отбилась от угонщика

попытка угона

52-летняя британка Дебора Смит отбилась от угонщика в Манчестере, который попытался похитить ее машину. Вцепившись в руль через приоткрытую дверь, она заставила преступника ретироваться.

Инцидент произошел в 7:45 по местному времени, когда женщина припарковалась около своего офиса. Она вышла из автомобиля, чтобы открыть доступ к своему машино-месту, а в это время в автомобиль заскочил злоумышленник и попытался угнать ее Audi Q3.

Однако женщина не растерялась и, вцепившись в руль, в буквальном смысле упала под колеса машины. В результате, угонщик понял, что хозяйку этого автомобиля ничего не остановит, поэтому в спешке покинул место преступления. При этом он даже оглянулся напоследок, чтобы запомнить лицо отважной автомобилистки.

Это происшествие попало в объектив видеокамеры. Борьба заняла не более 30 секунд. На данный момент полиция ведет розыск нападавшего. Смотреть видео

Стоит заметить, что никто из проезжавших мимо не остановился и не помог женщине справиться с угонщиком. Помощь ей предложили лишь после того, как она сама отбилась от нападавшего.

Марки:
Поделись с друзьями: