Видео ДТП с участием девушки на «Лексусе» взорвало интернет

девушка на "Лексусе"

Появившееся на YouTube видео про девушку на «Лексусе» собрало уже около 800 тысяч просмотров. Инцидент, завершившийся без пострадавших, демонстрирует, как девушка на дорогом внедорожнике теряет управление и переворачивается, скатившись в овраг.

«Папа купил доче Лексус» - так называется ролик, выложенный в Сети 8 октября. Несмотря на его небольшую продолжительность – 16 секунд – действие в нем происходит крайне стремительно.

Девушка на черном «Лексусе» заводит двигатель и, включив заднюю передачу, начинает медленно выезжать с парковки, однако внезапно скорость автомобиля увеличивается. Судя по всему, девушка потеряла контроль над своей машиной.

Результатом этого стало падение автомобиля в овраг, где он остановился только после опрокидывания.

Как пишет в комментариях к ролику выложивший его пользователь, данный инцидент попал в объектив камеры наблюдения, после чего эту видеозапись прислал ему его знакомый, работающий в сфере автострахования. На кадрах видно, что «Лексус» совершенно новый, так как с него еще даже не сняли защитную пленку. Смотреть видео

Пользователи видеохостинга в комментариях к ролику пишут, что девушке несказанно повезло в том, что она не перепутала педали где-нибудь на оживленном участке трассы.

Другие считают, что неопытным водителям не стоит доверять такие крупногабаритные и тяжелые транспортные средства.

Марки:
Поделись с друзьями: