Nissan опубликовал новый тизер таинственного внедорожника

Nissan

Nissan разместил в Сети второе тизер своего загадочного концепта внедорожника, который обещает представить 28 октября на автосалоне в Сан-Паулу, Бразилия.

Японский автопроизводитель упорно хранит молчание по поводу того, что за автомобиль он приготовил для B-сегмента, не раскрыв даже его название.

Новая фотография позволяет нам увидеть весь силуэт внедорожника, который включает такие традиционные элементы дизайна Nissan, как V-образная решетка радиатора, заостренные светодиодные фары, расположенные горизонтально и спортивный профиль.

Концепт также демонстрирует массивные колесные арки и «плавающую крышу» благодаря черного цвета стойкам. задняя часть имеет такую ​​же конструкцию, как и новое поколение модели Murano. При этом задние фонари, как кажется, имеют форму бумеранга.

В целом, таинственный концепт Nissan, кажется почти готовым к производству, но все же следует дождаться его премьеры, чтобы понять, является ли он предпросмотром новой модели глобального характера, которая станет альтернативой Juke или же это будет автомобиль для развивающихся рынков.

Марки:
Поделись с друзьями: