Доступ на Московский автосалон обойдется от 600 рублей

Крокус Экспо

В августе свои двери для широкой публики откроет Московский международный автосалон. И теперь стала известна стоимость входных билетов. Их цена будет меняться в течение всего периода действия мероприятия.

Как сообщает «Автовести», в первые три дня работы автовыставки посетителям придется раскошелиться на 800 рублей, чтобы взглянуть на различные концепты и новинки мирового автопрома. В оставшиеся дни цена будет снижена на 200 рублей.

Напомним, что выставка будет организована с 27 августа по 7 сентября выставочном центре «Крокус Экспо». В течение первых дух дней (27 и 28 августа) попасть на автосалон можно будет только представителям прессы. В эти дни здесь состоятся дебюты новинок.

28 августа также планируется провести бизнес-день. Посетителям павильона в этот день необходимо будет выложить 3000 рублей за один билет.

Спустя еще один день на мероприятие смогут попасть все желающие. Двери павильонов будут открыты с 10:00 до 20:00. Заварешит свою работу Московский автосалон 7 сентября в 18 часов.

Напомним, что из-за высоких цен на аренду площадей павильона для автопроизводителей, многие компании отказались принимать в нем участие в этом году. В частности, об этом уже заявили Volvo, УАЗ, «Группа ГАЗ» и SsangYong.

Поделись с друзьями: