Снимки нового BMW 7-й серии попали в Сеть

BMW 7-й серии

Фотографии следующего поколения флагманского седана BMW 7-й серии неожиданно появились в интернете.

Снимки новой модели 730d без маскировки появились в Сети. На фото видно, что BMW решился на эволюционный подход к разработке дизайна нового поколения своего флагмана. Автомобиль также может похвастаться некоторыми элементами стилистики, которые мы ранее видели на концепте BMW Vision Future Luxury, показанного на автосалоне в Пекине в начале 2014 года.

Его передняя часть является более агрессивной, чем у нынешней модели и получила новые фары LaserLight. Эта технология впервые появилась на модели i8.

Внутри автомобиля имеется приборная панель, расположение элементов управления которой не сильно отличается от текущего поколения 7-й серии. В числе новинок стоит отметить расположенный по центру дисплей со знакомым контроллером IDrive, расположенным рядом рычагом КПП и полностью цифровые приборы.

Также известно, что седан 7-й серии скинет около 20 килограмм и будет основан на новой заднеприводной платформе «35up». Кроме выбора из стандартных 6-ти, 8-ми и 12-цилиндровых двигателей с турбонаддувом новинка получит и 2.0-литровый дизельный и бензиновый двигатели с четырьмя цилиндрами, а также гибридный вариант.

Темы:
Марки:
Поделись с друзьями: