Broon F8 – первый детский спортивный автомобиль класса люкс

Broon F8

Первый гоночный автомобиль для детей может стать новейшим тренажером для соответствующих навыков, которые могут пригодиться им в будущем.

Конечно, парадоксально полагать, что дети могут водить автомобиль лучше взрослых. Однако в компании Henes, по-видимому, думают иначе, создав первый примиальный спортивный автомобиль для детей - Broon F8.

Он не только выглядит очень хорошо, но также имеет электрический привод, независимую подвеску, стандартное или дистанционное управление и несколько режимов движения. Все настройки автомобиля можно устанавливать через 7-дюймовый Android-планшет, который имеет двойное предназначение. Он представляет собой приборную панель и информационно-развлекательную систему одновременно.

Пульт дистанционного управления через Bluetooth позволяет контролировать действия ребенка во время вождения машины. По мнению производителя, этот автомобиль позволит детям приобрести навыки управления машиной с раннего детства. В будущем они смогут научиться водить обычные автомобили гораздо легче и быстрее, считают создатели первого спорткара для детей. Смотреть видео

Пока эта модель существует только в стадии прототипа, но уже известно, что он будет стоить примерно от $895 до $1000. Это, конечно, немалая сумма, но пользы от такого приобретения для ребенка будет намного больше, чем от очередного поколения iPhone.

Поделись с друзьями: