Buick Regal Avenir 2019 получил новый дизайн и технологии

Buick Regal Avenir 2019

Дизайн Regal Avenir 2019 основан на успехе моделей LaCrosse и Enclave Avenir, поэтому новинка имеет знакомый дизайн, но отличается трехмерной сеткой радиатора и эксклюзивными 19-дюймовыми легкосплавными дисками.

Изменения внешнего стиля едва заметны, но в салоне появляются большие обновления. На передних сиденьях присутствует кожаная отделка бежевого оттенка с алмазными стегаными акцентами и вышитыми подголовниками. Также имеются фирменные подлокотники и специальные коврики с контрастной строчкой.

Подсветка интерьера стала дополнением к новой «облачной» мультимедийной системе компании. Впервые она появилась на Regal Avenir. Она включает GPS-навигацию, технологию распознавания голоса и доступ к ассортименту приложений.

Другие стандартные функции включают в себя беспроводное зарядное устройство для смартфонов, аудиосистему Bose с восемью динамиками и набор систем помощи водителю. К последним относятся задний парктроник, предупреждение о смене полосы движения и другие технологии.

Под капотом Regal Avenir 2019 стоит 2.0-литровый четырехцилиндровый двигатель с турбонаддувом мощностью 250 л.с. с девятиступенчатой ​​автоматической коробкой передач и передним приводом.

Buick Regal Avenir 2019 поступит в продажу этой осенью на рынке США.

Темы:
Марки:
Поделись с друзьями: