Льюис Хэмилтон планирует начать музыкальную карьеру

Льюис Хэмилтон

Гонщик Формулы 1 Льюис Хэмилтон планирует заняться музыкой и хочет объединить усилия с рэпером Дрейком.

После завоевания двух трофеев Формулы 1 Хэмилтон может смело утверждать, что он добился уже достаточно многого. И теперь 30-летний британский гонщик решил добиться не меньше и за пределами мира гонок. В своем стремлении сделать музыкальную карьеру он уже ведет переговоры с репером Дрейком по поводу своего нового музыкального проекта.

Несмотря на то, что он пока только планирует начать музыкальную карьеру, гонщик уже записал около 30 треков и даже организовал студию звукозаписи в своем доме. Источник, близкий к окружению Хэмилтона говорит, что он и Дрейк стали очень близки в последнее время, что также объясняет, почему Льюис сменил свой стиль одежды.

28-летний рэппер Дрейк владеет маркой под названием OVO Sound, которая в настоящее время распространяется компанией Warner Bros. Records. Но, как и большинство музыкантов в наши дни, Дрейк также пытается добиться успеха и в других коммерческих направлениях, таких как моделирование одежды и прочее. На днях Хэмильтон опубликовал несколько своих фотографий в пальто от OVO Sound, которое он получил от своего нового друга. И эта дружба взаимна.

«Дрейк большой поклонник гонок Льюиса, а гонщик восхищается музыкальными достижениями Дрейка. Он регулярно слушает его записи», - рассказал источник.

Фанаты Хэмильтона, конечно, рады новому увлечению своего любимца, но опасаются, что он может, в конечном итоге, променять руль на микрофон.

Темы:
Поделись с друзьями: