Skoda анонсировала январские скидки

Skoda

Специальные акции будут действительны во всей дилерской сети марки в России до 31 января 2016 года.

По данным пресс-службы Skoda Auto Россия, при покупке одной из трех комплектация (Active, Ambition и Style) модели Skoda Yeti 2016 имеется возможность сэкономить до 50 тысяч рублей. А выбор в пользу этой же модели предыдущего года выпуска увеличивает сумму скидки до 220 тысяч рублей.

Акция также распространяется на линейку Octavia 2015, в том числе варианты Combi, Scout и RS. Максимальная сумма, которую можно сэкономить, составляет до 190 тысяч рублей.

Также модели Skoda Rapid, Octavia и Yeti в течение января можно приобрести в кредит по годовой ставке в 9,9% при оформлении кредита по программе «Фольксваген Банк Рус». Вторым условием является внесение первоначального взноса в размене минимум 15% от стоимости автомобиля.

На особых условиях теперь можно оформить и покупку автомобилей Octavia, Yeti и Superb по кредитной программе с остаточным платежом Skoda Credit Light. В этом случае также требуется 15%-й взнос, предоставление полного пакета документов. Кредитная ставка - от 9,9%.

Кроме того, программа Утилизация/Trade-In Skoda 2016 доступна на новых условиях. Модели Octavia и Yeti 2015 доступны со скидкой в 20 тысяч рублей при сдаче автомобиля любой марки. При сдаче моделей Skoda, Opel или Chevrolet скидка вырастает до 40 тысяч рублей при выборе Rapid, Octavia, Yeti, а также флагмана Superb - 80 тысяч рублей.

Марки:
Поделись с друзьями: