BMW i3 получила уникальную версию спагетти

BMW

В разработке необычного дизайна автомобиля также принимала участие и компания Toilet Paper. Несмотря на то, что такое партнерство на первый взгляд выглядит достаточно странно, это не остановило BMW от создания эксклюзивной версии i3 Spaghetti.

Автомобиль создавался для демонстрации на фестивале фотографии Rencontres d’Arles Festival of Photography, который состоится в 2016 году. В пресс-релизе компании утверждается, что автомобиль представляет собой «авангардную картину на основе модели немецкого бренда, созданную художником Маурицио Каттеланом».

Этот автомобиль существует в единственном экземпляре и получил окрас кузова в стиле спагетти. Также на нем красуется значок Toilet Paper.

«Это, безусловно, лучший спагетти-автомобиль, который я создал! Усилия, затраченные на совершенствование в течение многих лет, определенно окупились! Он просто удивительный!», - заявил на мероприятии художник.

Это не единственный подобный автомобиль немецкого автопроизводителя. Он также готовит показ BMW M6 GT3, который объединил в себе таланты американского художника Джона Балдессари и молодого китайского аниматора Цао Фейя. Компания обещает показать машину на предстоящих гонках серии GT.

Марки:
Поделись с друзьями: