Bentley Mulsanne Speed - 2,7 тонны роскоши

Bentley Mulsanne Speed

Изюминкой Бентли на стенде на Парижском автосалоне стал новый Mulsanne Speed, «заряженный» вариант флагманского седана компании, способный развивать скорость 305 км/ч.

При этом Bentley пытается убедить посетителей выставки, что подвижности новинки не мешает ее немалый вес - 2,685 кг. Автомобиль разгоняется до 100 км/ч за 4,9 секунды благодаря своей 6.75-литровой твин-турбо «восьмерке» с мощностью 530 л.с. и крутящим моментом 1100 Нм.

Кроме того, двигатель Mulsanne Speed теперь стал на 13% более экономичным, что позволило расширить дистанцию его движения на одной заправке до 80 км. Он по-прежнему потребляет в среднем 14,6 л на 100 км.

Другие технические обновления включают селективную спортивную подвеску и рулевое управление. Всесторонняя пневматическая подвеска для улучшения контроля тела наряду с регулировкой динамикой рулевого управления при большей отдачи и точности позволяет поднять уровень комфорта автомобили.

Обновления модели не ограничиваются только технической стороной. Она теперь имеет темный оттенок кузова, нержавеющую решетку радиатора, отверстия в крыльях, затемненную оптику, двойную выхлопную трубу и полированный значок на передних крыльях и дверях. Смотреть видео

Внутри Mulsanne Speed получил новый уникальный оттенок отделки с прошивкой, стеганую кожу и отделку Piano Black наряду с ручной работы инкрустацией из углеродного волокна.

Кроме нее, Bentley представила на Парижском автосалоне обновленную стандартную версию Mulsanne, Flying Spur, Continental GT V8 S и GT Speed​​.

Марки:
Поделись с друзьями: