Bentley выпустит эксклюзивный автомобиль для Ближнего Востока

Mulsanne Majestic

Bentley выпустит лимитированный вариант модели Mulsanne Majestic, предназначенной исключительно для Ближнего Востока. В этом регионе данный флагманский седан марки является самым успешным.

Всего планируется выпуск только 15 единиц эксклюзивного автомобиля, пять из которых пойдут в Катар. Еще пять зарезервированы для Саудовской Аравии, а остальные пять направятся в Объединенные Арабские Эмираты.

Все 15 автомобилей имеют уникальную отделку и комплектацию. По словам Bentley, модель Mulsanne Majestic является одним из самых эксклюзивных автомобилей, доступных на рынке на сегодняшний день.

Mulsanne Majestic получило специальное лакокрасочное покрытие, 21-дюймовые фирменные пятиспицевые легкосплавные колесные диски Mulliner и значки «Majestic» вдоль передних колесных арок.

В салоне присутствует уникальное сочетание оттенков, в том числе темного цвета коврики и черные шторы. Каждый из автомобилей имеет уникальный номер и подсвечиваемые таблички с надписью Majestic. Подобные значки можно также найти на подстаканниках и кожаной отделке сидений.

Что касается его технической составляющей, то о ней ничего не сообщается, но она, скорее всего, будет соответствовать стандартному варианту модели.

Темы:
Марки:
Поделись с друзьями: