Audi готовит премьеру концепта кроссовера E-Tron Sportback в Шанхае

Audi E-Tron Sportback

Всего несколько дней назад Audi выпустила видеоролик о концепте, который она намерена представить на Шанхайском автосалоне в этом месяце.

Теперь немецкий автопроизводитель продолжил дразнить своих клиентов выпуском тизеров предстоящего автомобиля, которые обеспечивают лучшее представление о том, чего следует ожидать от очередной новинки немецкой марки.

Несмотря на то, что это изображение не обеспечивает полноту картины, оно демонстрирует гораздо более четкую картину по сравнению с видеопрезентацией.

Хотя название Sportback напоминает о линейке хэтчбеков компании, концепт E-Tron имеет форму купе-кроссовера с четырьмя дверями и покатой крышей. В случае выхода в серию ему предстоит конкурировать с BMW X6 и Mercedes GLE.

Большие колеса и широкие колесные арки сочетаются с новыми элементами внешнего стиля, которые могут стать следующим этапом постепенного развития нынешнего консервативного дизайнерского направления Audi.

Обозначение E-Tron также говорит о наличии электрического привода, хотя подробности компания пока тщательно скрывает. Остается пока только ждать с нетерпением, чтобы узнать на этой неделе, что следует ожидать от Audi в ближайшем будущем.

Марки:
Поделись с друзьями: