Интерьер Mercedes G-Class 2019 показали в новом свете

Mercedes G-Class 2019

Несмотря на то, что все уже давно знают, как выглядит панель приборов  предстоящей немецкой новинки, очередные снимки позволяют изучить его более детально.

На новых изображениях можно рассмотреть всю центральную консоль Mercedes G-Class 2019, дверные панели и некоторые другие части салона. Для начала стоит отметить, что нижняя консоль имеет поистине минималистский дизайн, в отличие от того, что имеется в нынешнем поколении Mercedes G-Wagen.

В остальной части приборной панели превалирует современный стиль отделки и расположения прибором и элементов управления, как и в моделях линейки E- и S-класса. Также присутствует круглый дизайн вентиляционных отверстий, пришедших на смену старым квадратным.

Что касается дверных панелей, то они, похоже, выросли по сравнению с текущими. Это определенно поможет тем, кто любит использовать их в качестве подлокотника. Кроме того, имеются кнопки стеклоподъемников и электрических зеркал (со стороны водителя), расположенные под небольшим углом непосредственно над самой панелью.

Ожидается, что помимо салона новая модель получит улучшенные технические характеристики, прирост мощности и меньший расход топлива благодаря новейшему двигателю марки с турбонаддувом. AMG-версия, с другой стороны, будет оснащена 4.0-литровым двухтурбинным силовым агрегатом V-8.

По слухам, премьера Mercedes G-Class 2019 состоятся на автосалоне в Детройте в январе 2018 года.

Марки:
Поделись с друзьями: