Audi показала кроссовер E-Tron с экранами на дверях

Audi E-Tron 2020

С приближением мировой премьеры Audi E-Tron немецкий производитель опубликовал первые изображения и детали интерьера электрического кроссовера.

Представленный в Копенгагене прототип Audi E-Tron 2020 выглядит исключительно футуристическим и является демонстрацией планов бренда относительно дизайна салона будущих моделей.

Одной из ключевых составляющих интерьера E-Tron, которая сразу бросается в глаза, является угловая приборная панель. Она включает в себя тонкие вентиляционные отверстия, черную отделку и подсветку.

Еще одним новшеством станут два небольших экрана по углам дверей. На эти экраны передаются изображения с камер заднего обзора, позволяя им заменить традиционные боковые зеркала. Однако в серийной версии модели они могут и не появиться.

Будущий кроссовер оснащен передовой виртуальной кабиной вместо традиционных датчиков, в то время как центральная консоль состоит из двух больших сенсорных экранов. С их помощью можно будет управлять всеми функциями автомобиля. Audi E-Tron также использует интригующую центральную консоль, которая создает впечатление «плавающего» рычага переключения передач.

Варианты отделки салона будут включать оранжевую контрастную прошивку сидений, контурное окружающее освещение и многочисленные варианты материалов для обивки различных оттенков.

Несмотря на низкую линию крыши, Audi утверждает, что автомобиль имеет превосходный запас высоты, как и любой другой полноразмерный кроссовер.

Последним, но не менее важным штрихом является то, что Audi E-Tron будет предлагаться с акустической системой Bang & Olufsen Premium с 16-ю динамиками и усилителем мощностью 705 Вт.

Марки:
Поделись с друзьями: